вверх
вниз

Crossed Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossed Hearts » Информационный стенд » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

[html]<div class="gost"><gost2>

— Мы кроссплатформа — играйте в свое удовольствие и в удобном для вас темпе, когда и как часто писать свои посты решаете только вы, мы не удаляем за пассивность, у нас нет лимитов на посты в месяц.<br>
— Всего один профиль на все — для игры за всех героев, как каноничных, так и авторских, вам нужно только один раз подать анкету на самого себя как игрока, а дальше используйте маски профиля.<br>
—  Все роли свободны! Берите сколько угодно персонажей, играйте за них под масками профиля, составляйте свои собственные касты и пишите сюжеты, как видите вы сами.<br>
</gost2></div>

[/html]
Работает премодерация сообщений!

0

2

Пост написан 2022-08-30 16:10:09

0

3

unicorn
Лапушка, велкам, двери открыты, можешь носить масочки, но вот так сходу сказать, что кто-то инициативу поддержит не можем, увы. По фандому нет играющих, поэтому и кого-то подозвать поглазеть да спросить даже не знаю, у кого...

Если есть желание попробовать найти через нас, то просто заходи и будем искать, всем чем можем, активно поможем! А пока пофлудишь, расскажешь где что как по жизни)) Пока флудишь, можешь искать до счастливого момента, за отсутствие игры не удаляем <3

+1

4

Antares
Я так и думал, конечно, но не мог не спросить!
О чем я не думал и что не предвидел, что Вы (ты?))) ) скажете мне что-то такое уютное, что сразу захочется где-то рядом свернуться, флудить, ныть и искать без обязаловок и чувства вины за игру и отсутствие.)
Видимо, скучал больше, чем думал, но все эти круги вокруг должны были натолкнуть на мысли.)))
Я прискачу! Другим ником, но прискачу, раз без чувства вины и не вышвыриваете!)

Пост написан 2022-08-30 17:44:37

0

5

unicorn
приходи, ты же знаешь, наши двери всегда открыты))

+1

6

добрый день. наткнулась на ваш форум случайно и обратила внимание на заявку в 36 посте, а точнее на заявителя. sunny, узнаю в этой аватарке своё творение аж далёкого 2017 года, если не изменяет память. я не буду настаивать на том, чтобы вы поменяли аватарку, потому что совершенно не помню, выкладывала этот аватар в общий доступ или нет (скорее всего нет, потому что это персонажный аватар и резался он из персонажного эпиграфа), но поставьте, пожалуйста, копи в подпись.
буду очень признательна.

Пост написан 2022-09-01 11:23:54

0

7

starling
Доброго дня, прекрасная! Пообщались с Санни, и поскольку и вы не совсем все помните, и она тоже не помнит, хотя есть сильные ощущения, что все же ее производство, а не чужое, авик просто снимем и переоденем нашу Санни во что-то другое, чтобы никому не делать плохо <3 Заглядывайте еще, авось по какой-то заявке сами придете;)

Добавлено спустя 7 часов 20 минут 40 секунд:

Ну, теперь мой набор подарок в заявке, надеюсь, вопрос решите на тему авторства <3

0

8

как раз сомнений в том, что аватарку делала я, у меня сомнений нет. сомнения у меня исключительно в том, выкладывалась ли эта аватарка в общий доступ на арт форумах или просто лежала в моей личной теме на рено или артишоке. могу, конечно, совсем додушнить и вечером даже оригинал эпиграфа персонажного предоставить, но уверена, что вам этого не надо.

Пост написан 2022-09-01 11:59:49

0

9

starling
почему нет, приносите, на красивые работы посмотреть всегда приятно, + и вам спокойней, и нам тоже, просто чтобы вопрос до конца закрыть =)

0

10

starling
доброго)
очень забавная ситуация получается, потому что аватар делала я и уверена в этом на сто процентов, ибо помню, как его делала, какие использовала клипарты /один клипарт/ и какие эффекты. псд найти, возможно, не получится, а возможно, получится. кто его знает) тоже персонажный аватар, к слову, только не из эпиграфа резался + в таком же стиле тогда же был создан аватар для соигрока.
предлагаю перенести дискуссию с гостевой форума непосредственно на Рено, так как ваш вопрос касается не всего форума, а конкретно одной меня, и я бы не стала цепляться из-за мелочи, но, понимаете, мне совсем не хочется, чтобы думали, будто я беру чужое и не ставлю копи. особенно когда я не просто знаю, что это мое, а уверена в этом.)
мой ник на Рено - майгель.

0

11

присматривалась к форумам, наткнулась на ваш и потеряла дар речи ~ хочу сказать, что дизайны чудесные, как и задумка

Пост написан 2022-09-02 00:22:14

0

12

Весна
доброго утра)) нам очень приятно слышать такой отзыв и мы будем бесконечно рады видеть вас в наших рядах, ведь на красоту надо любоваться постоянно  https://cdn.upload2.us/2021/07/27/6cfafd8df0b173324178bfca3c8cca4f.gif

0

13

доброе утро. решили вопрос с sunny миром, выяснив, что иногда у людей мысли и правда сходятся. приношу свои извинения.
хорошей игры <3

Пост написан 2022-09-02 10:37:14

0

14

пррЮвет
можно ли провезти перса, чья внешность каноном не закреплена? Ви например из кп-2077 привет Керри или "Босса" "святых"

Пост написан 2022-10-02 14:04:51

0

15

кастомно
добрый вечер)
у нас можно играть любого персонажа вне зависимости от того закреплена за ним в каноне внешность или нет
в случае если в каноне внешность не указана (или если это книжный канон без визуализации или вообще ориджинал) можно выбрать внешность на свой вкус или ограничиться рисованной
мы не придерживаем внешности за персонажами если что

0

16

Форум  активен? Можете придержать Йенифер?)

+1

17

YENNEFER OF VENGERBERG
Доброе утро) форум жив и активен. Однако, мы не придерживаем ни внешности, ни роли. Кроссплатформа подразумевает регистрацию под нейтральным ником и возможность играть столько ролей, сколько сами захотите, так что если желаете играть за Йеннифер, ждём вас с распростёртыми объятиями https://cdn.upload2.us/2021/07/27/6cfafd8df0b173324178bfca3c8cca4f.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Crossed Hearts » Информационный стенд » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно