вверх
вниз

Crossed Hearts

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crossed Hearts » Свидания у фонтана » Хочу поиграть...


Хочу поиграть...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В данной теме вы можете заполнить шаблон (один или несколько), рассказав, какую роль готовы сыграть. Вполне возможно, что кто-то ищет именно вас.
P.S. Если вы планируете отыграть сразу несколько ролей из одного фандома, достаточно заполнить один шаблон.

ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА(ЕЙ) НА АНГЛИЙСКОМ // фандом на английском
имя фамилия персонажа(ей) на русском // фандом на русском

https://i.imgur.com/V8ikqNM.jpg

Хочу отыграть, потому что...
Здесь пишете все, что хотите касательно сюжетной роли персонажа, ваших собственных планов или взаимоотношений с другими персонажами.

Выгляжу, как...
Здесь все, что касается внешности, канон, арт, ориджинал

Надолго ли...
Планируете ли взять персонажа на несколько игр или попробовать сыграть им единожды.

Шаблон заявки
Код:
[quote][align=center][b]ИМЯ ФАМИЛИЯ ПЕРСОНАЖА(ЕЙ) НА АНГЛИЙСКОМ // [sup]фандом на английском[/b][/sup]
имя фамилия персонажа(ей) на русском // [sup]фандом на русском[/sup][/align]
[align=center][img]https://i.imgur.com/V8ikqNM.jpg[/img]
[/align]
[quote][align=center][b]Хочу отыграть, потому что...[/b][/align]
Здесь пишете все, что хотите касательно сюжетной роли персонажа, ваших собственных планов или взаимоотношений с другими персонажами.[/quote]
[quote][align=center][b]Выгляжу, как...[/b][/align]
Здесь все, что касается внешности, канон, арт, ориджинал[/quote]
[quote][align=center][b]Надолго ли...[/b][/align]
Планируете ли взять персонажа на несколько игр или попробовать сыграть им единожды.[/quote]
[/quote]

0

2

Witch friend // Crossover
Ведьмовские подружки // Кроссовер

https://i.ibb.co/q9tWd2Z/4XO3.gif

Хочу отыграть, потому что...
Мне нужны ведьмовские подруженьки для проведения шабаша. Фандомы можно выбрать любые. Суть в том, что это должно быть волшебно и весело.
Завязка такая:
Подруженьки собрались попить кофею в один прекрасный вечерок и… вот незадача… вечерок то оказался волшебным. Истинные сущности подруженек вышли на свободу проявляя свою ведьмовскую суть.
Возможно кто-то из них окажется Сабриной, а кто-то Лилит. Возможно среди них закралась Йенифер из Венгерберга, а возможно Бастинда. На самом деле предела фантазий тут быть не может. Важно то, что эти персонажи решат делать внезапно осознав свою суть. Захватят мир? Устроят пляски? Решат на спор соблазнить как можно больше мужчин? Предела фантазий тут нет, но все будет волшебно.
Есть второй вариант развития сюжета: утро после шабаша и нам предстоит выяснить что мы натворили (В стиле мальчишника из Вегаса) и исправить.

Выгляжу, как...
Я бы отыграла Джиллиан Оуэнс (Николь Кидман) из Практической магии или подобного легкомысленного персонажа.

Надолго ли...
Одно безбашенное приключение

+3

3

Orihara Izaya // Durarara
Орихара Изая // Дюрарара

https://i.pinimg.com/originals/48/71/4b/48714b8315ce334ede4801fc43422ce3.gif

Хочу отыграть, потому что...
Хочется отыгрыть крайне хитрого персонажа в эпицентре творящегося хаоса. И хочется творить этот хаос. Изая человек, который двигает все конфликты в районе Икебукуро. Он информатор, но сам решает кому и когда делится своими знаниями и только за счет этого он может сотворить нечто ужасное.
Хотелось бы отыграть мафиозные дела, а может быть классическую драку с Шизуо. Или же создать иной сюжет поместив персонажа в нестандартные обстоятельства.

Выгляжу, как...
цитата
"хрупкий на вид привлекательный молодой человек с красивым лицом"

Надолго ли...
Хотелось бы большой сюжетец

+2

4

MEERA REED // game of thrones
мира рид // игра престолов

https://i.imgur.com/lHOsGJX.gif https://i.imgur.com/GdC2wz3.gif

Хочу отыграть, потому что...

Мира Рид - та девочка из Игры Престолов, о которой многие забыли. Она появлялась только с Браном, пока он искал Трехглазого Ворона за Стеной, в книгах Бран был в нее влюблен и прямым текстом признавал это [только ей не говорил], в сериале ей принадлежит эпическая фраза Hold the door [не только ей, но она тоже просила Ходора держать дверь], а после Бран очень некрасиво ее отшил, хотя я не перестану верить, что он таким образом спас ей жизнь.

А еще у фанатов была теория, что Мира и Джон Сноу - близнецы. Малоизвестная теория, основанная только на том, что у обоих кудряшки, НО, теоретически, такое было возможно. Если Лианна Старк в Башне Радости родила двоих детей, то Нед мог забрать мальчика себе, а девочку отдать Хоуленду Риду, ибо Хоуленд его лучший друг, и был там вместе с Недом. Даже логично, потому что притащить с войны молодой жене сразу двух бастардов немного невежливо.

Это я и хотела бы обыграть - постканон, где Джона ссылают на Стену, обвиняя в убийстве Дейенерис. В то же время умирает Хоуленд, перед смертью рассказав Мире правду, и Джон тоже знает от Сэма, что он сын Рейегара. По пути на Стену он заедет в Сероводье, или же заедет, ибо узнает о существовании близняшки, не суть. Суть - они встретятся, познакомятся, а потом решат возвращать себе трон. Последний дракон жив, они живы, так что почему бы нет.

Важно: если вдруг появится Джон, которого я ищу в сюжет, очень прошу не убивать Дени. В каноне это выглядело совершенно непохоже на Джона, не вязалось с его образом, я отрицаю, что Джон, каким он был с самого начала, мог просто так послушаться Тириона, даже не самому принять решение, и пойти вонзить кинжал в сердце безоружной женщине, хотя перед тем клялся ей в верности. Но если бы Дени убили наемники, а Джона подставили, то у него бы появился еще более веский повод обидеться на Старков и пожелать восстановить справедливость.

Выгляжу, как...
Ellie Kendrick

Надолго ли...
Длинный сюжет, но неважно, в основе или в ау))

+1

5

HWANGBO YEON HWA // MOON LOVER'S: SCARLET HEART RYEO
хванбо ён хва // лунные влюбленные: алые сердца корё

https://i.imgur.com/46TLSuN.gif https://i.imgur.com/IvTfShJ.gif

Хочу отыграть, потому что...

дочь императора Тхеджо и королевы Хванбо, принцесса, впоследствии — императрица Корё, осталась вписана в страницы истории, как императрица Дэмок, первая и почти единственная жена императора Кванджона и мать императора Кёнджона

Родиться женщиной в древней Корее — значит, проиграть. Женщины в Корё — не рабыни мужей, не служанки, но красивые безмолвные тени за спинами супругов. У них одно предназначение: украшать дом своим присутствием, рожать и воспитывать детей. Ничего иного. Ты женщина с амбициями? Тогда ты достигаешь своих целей с помощью мужчин. Отца, братьев, мужа, сыновей. Ты всегда на задних ролях. Ты всегда — серый кардинал. Тебя не замечают, пока ты правишь миром.

Хванбо Ён Хва — единственная дочь императора Тхеджо. Самая драгоценная жемчужина в его короне, самый красивый цветок в королевском дворце. Дочь королевы Хванбо, младшая сестра Восьмого принца Ван Ука, любимица отца. Император гордился ею и любовался ею — красивая, безукоризненно вежливая, улыбчивая, но в то же время — жесткая, властная и острая, как сталь клинка. При императорском дворе все — ядовитые змеи. Хванбо Ён Хва — самая ядовитая из них. Если ее братья могут решить проблему сталью меча, то Ён Хва идет к цели окольными путями, овладевает наукой приготовления зелий, учится искусно лгать, становится превосходной актрисой. Хванбо Ён Хва плетет интриги, Хванбо Ён Хва не волнует никто, Хванбо Ён Хва готова ступать по трупам своими изящными туфельками.

                           Хванбо Ён Хва хочет стать императрицей.

В Корё брак для женщины — жизнь или смерть. Пусть глупая Хэ Су воображает себе что-то про любовь, про вечное и чистое чувство, пусть — Хэ Су можно. Хэ Су — всего лишь придворная дама. Ён Хва улыбается ей, цедит ядовитые слова прямо в лицо неразумной девчонке: это не игрушки, Хэ Су, это жизненно важно. Ён Хва без сомнений и колебаний опускает плеть на спину Су, когда та защищает провинившуюся служанку. Искажает личико в злой гримаске — Ван Со зарывается. Ван Со, которого никто не ждал при дворе, Ван Со, чье лицо портит уродливый шрам.

Ван Ё, Третий принц, оказывает Ён Хва знаки внимания, осыпает ее подарками — некоторые из них Ён Хва принимает. Не приближает к себе Ё и не отталкивает — держит в стороне, держит на коротком поводке. Замуж за него не собирается, он уже женат. Хванбо Ён Хва не может быть второй женой. Она хочет быть первой и единственной. Любовь здесь ни при чем — просто у первой жены больше прав и власти.

                                Хванбо Ён Хва не верит в любовь.

Ван Ё становится императором Чонджоном. Ён Хва всеми правдами и неправдами старается остаться при дворе — незамужней, потому что отец пытался выдать ее за киданя, отправив подальше — нет, это не для принцессы. Она заручается поддержкой единственного родного брата — остальные принцы для нее братья лишь единокровные — и Ван Ук прикрывает сестру. У Ван Ука свои мотивы — придворный серпентарий свивается в клубок и сипит раздвоенными языками.

Ван Ё умирает. Его сводит с ума чувство вины и причудливо разыгранный театр теней. Когда Ё бьется в агонии, к дворцу подходит армия, предводительствуемая Ван Со. Ё умирает, и все говорят, что он отрекся от престола в пользу младшего брата. Правда это или нет — Со все равно забрал бы власть силой.

Хванбо Ён Хва сделала ставку и знает, что ее ход — выигрышный. Она видит испуганно-печальные глаза Су и говорит, что станет женой Ван Со. Что именно она этого достойна. Что Хэ Су — всего лишь придворная дама, а она — дочь императора Тхеджо и королевы Хванбо, принцесса Ён Хва. Она станет женой императора. Она станет королевой. Пусть Хэ Су строит воздушные замки, пусть Ван Со в мечтах считает своей императрицей ее — это лишь глупый детский лепет. Хванбо Ён Хва выходит замуж за императора Кванджона.

                Хванбо Ён Хва становится императрицей Дэмок.

https://i.imgur.com/bVGVnqg.png

— сыграла бы пейринг с Ван Со, Ван Уком или Ван Ё;
— сыграла бы любое взаимодействие с братьями или Хэ Су;
— моя Ён Хва всегда перерождалась в новой жизни, где ей снились сны о прошлом, но жила она в современном Сеуле, и в этом случае сыграла бы с любым персонажем. Не обязательно в Корее: Ён Хва в моей версии работала бы на должности, где летала бы по миру. Если же вам нравится атмосфера корейских дорам в антураже современности - вы по адресу :"D

Выгляжу, как...
Kang Han Na

Надолго ли...
В основу возьму, если найдется соигрок для длинной истории, сюжеты на один-два эпизода в Пробе Пера всегда актуальны.

0

6

KIM SUN // DOKKAEBI
ким сан // гоблин

https://i.imgur.com/xCKfNEm.gif https://i.imgur.com/cD4LU49.gif

Хочу отыграть, потому что...

она всю жизнь чего-то {кого-то} ждала.

Часто подруги, заметив, что Ким Сан Хи смотрит в окно, задумчиво подперев рукой щеку, смеялись и поддевали ее: снова замечталась, вернись на землю, кого ты ждешь, принца на белом коне? Сан Хи всегда недовольно морщилась, принцы не вызывали у нее теплых чувств, принцы казались ей слишком малым для девичьих грез. Принц — это всего лишь наследник трона, и то не всегда, если есть кто-то старше. Если уж мечтать, то о короле.

Ким Сан Хи сделала себя сама. Сама добилась успеха, из невзрачной девушки превратилась в эффектную красивую молодую женщину, завела собственный бизнес, пусть ее ресторан был совсем маленьким и не славился на весь Сеул, но доход у нее был, как и возможность//причина не проводить время дома, по большей части буквально живя на работе. Здесь есть еда и удобные столики, что еще нужно?

Не Ким Сан Хи. Санни. Ее звали — Санни. Имя, что значилось на официальных документах, девушка не переносила. Родители заботились о ней, выбирая его, они сходили к гадалке, чтобы судьба дочери была счастливой, но звучание имени ей не нравилось. Санни же означало — солнечная. Она любила солнце, она покрасила волосы в рыжий цвет тоже для того, чтобы придать себе «солнечности». Так она и представилась странному парню, который хотел купить то же кольцо, что понравилось ей. Безделушка, легко можно было уступить, обычное колечко, но что-то в душе Санни отзывалось щемящей тоской при взгляде на украшение, но не неприятной тоской, а светлой, будто это кольцо принадлежало дорогому ей человеку.

Этот мужчина, Ким У Бин — он вел себя очень странно. Санни не понимала, почему все еще общается с ним, почему хочет увидеть, почему не считает чокнутым — только потому, что он красив? О нет, Санни не хватало одной лишь красоты. Она ощущала нечто большее, ей казалось, будто она знает Ким У Бина, хотя это было, конечно, не так, но странностей становилось все больше. Все путалось и смешивалось. Санни никогда не верила в призраков и прошлые жизни, не верила ни во что сверхъестественное, но сверхъестественное ворвалось в ее жизнь без спросу. Демон-токкэби, ее старший брат, его невеста, подрабатывающая в ресторане, Санни — в прошлой жизни королева Корё.

вот почему она ждала короля, а не принца.
зачем королеве ждать принца?

Но только в сказках влюбленные встречаются и находят счастливый конец, что на самом деле — счастливое начало. Реальность оказалась намного хуже. Реальность никого не собиралась щадить.

жнец смерти.

В один миг вся привычная Санни реальность перевернулась кверху ногами. Она больше не была той Санни, владелицей ресторана с настоящим именем Ким Сан Хи. Она вспомнила, она вспомнила себя, брата, мужа. вспомнила, как в грудь ее вонзилась стрела, и она лежала на земле, в последние минуты жизни глядя на то, как ее брат идет к королю. К ее королю, к ее мужу, по чьему приказу все это и случилось. Он не был злодеем, но он доверился не тому человеку, он не послушал жену, выбрав советника, и потому искупал вину, став жнецом.

разлука — худшее из наказаний,
и Санни выбрала это.

Что хочу сыграть
пейринг со Жнецом - длинная история во времена Корё и в современности;
— взаимодействие с Ким Шином, также во времена Корё и в современности;
— дружбу с Ын Так;
— Ким Сан живет в современном Сеуле, и поэтому я сыграла бы с любым вашим персонажем. Если вам нравится атмосфера корейских дорам в антураже современности — вы по адресу :"D

Выгляжу, как...
Kim So Hyun - прошлое; Yoo In Na - настоящее

Надолго ли...
В основу возьму, если найдется соигрок для длинной истории, сюжеты на один-два эпизода в Пробе Пера всегда актуальны.

0

7

EMMA FROST/NAMOR// X-MEN, MARVEL
Эмма Фрост/Нэмор// Люди Икс, Марвел

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/87/t488492.jpg

Хочу отыграть, потому что...
Я искренне считаю, что ни один мужчина так не подходит Эмме, как правитель Атлантиды, Нэмор. Да, в каноне у неё нездоровая любовь к Скотту Саммерса ака Циклопу, который всякий раз, как видит на горизонте Джин Грей, бросает всë, и бежит за ней на цыпочках. Эмма заслужила куда лучшее отношение, учитывая всë, что она сделала для мира Людей Икс.
В данном случае я говорю об Эмме Фрост из комиксов и мультфильмов, в КВМ её показали подстилкой Себастьяна Шоу, что очень далеко от истины канона. Если интересно, я могу рассказать её историю, либо дать ссылки на почитать комиксовые источники.
Я хотел бы играть Эмму, но и Нэмора с удовольствием возьму)

Выгляжу, как...
Эмма: Эмбер Хëрд, Кристин Леман (одна более юная, другая более зрелой внешности) :

+

http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20220511_210156.1652294597.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/IMG_20220511_210217.1652294644.png

Нэмор: Yang Yang

+

http://ipic.su/img/img7/fs/c513a86736e87842d127c62ac3080741.1652294700.jpg
http://ipic.su/img/img7/fs/GDz4.1652294848.gif

Надолго ли...
Я сюжетник, люблю играть циклы. Так что с удовольствием возьму персонажа на долгую игру, если будет желание у соигрока. Впрочем, и на один эпизод согласен, если меня не бросят на середине)

+1

8

MELIFARO // the chronicles of echo
мелифаро // хроники ехо

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/849165.png

Хочу отыграть, потому что...

Мелифаро родился в первый день эпохи Кодекса, чем ужасно гордится. Его отец, Манга Мелифаро, был [и остается] известным путешественником и автором восьми томов Энциклопедии Мира; злые языки [вернее, только один, но самый злой] называет Мелифаро "Девятым томом", несмотря на то, что у него есть два старших брата, которым и логичнее быть Девятым и Десятым томами. Но не суть.

Суть заключается в том, что у Мелифаро нет имени. Когда он родился, отец был в отъезде, матушка посылала ему зов с предложениями имен для ребенка, но Манга отметал все варианты — так младший сын и остался без имени, только с фамилией. Впрочем, это совершенно не мешает ему жить и радоваться жизни.

С рождения младший сын в семье сидеть на месте не желал. Он мечтал стать путешественником, как отец, или пиратом, как старший брат, и в итоге, когда он сбежал из дома, решив отправиться в Арварох и был возвращен напуганной матери сэром Джуффином Халли. Добрый дядя Джуффин подарил мальчику несколько головоломок, и эти игрушки заняли его на очень долгое время, так как Мелифаро всегда отличался умом и сообразительностью.

А потом пришлось идти в школу. Учеба Мелифаро давалась легко, но учиться ему было очень скучно, и поэтому он имел обыкновение сбегать из школы. В конце концов Мелифаро пришлось побывать почти во всех школах Соединенного Королевства, он повидал мир, а еще ему ужасно понравилось сдавать экзамены.

Студентом он был абсолютно безбашенным — кутил и волочился за девушками, но всегда блестяще сдавал все экзамены [это же так интересно!] Но в итоге, когда ему надоело учиться, он договорился с профессорами и досрочно прошел все испытания, благополучно закончив Королевскую Высокую Школу — родители были в шоке от того, что Мелифаро все-таки получил аттестат.

После учебы Мелифаро решил отправиться на поиски своего легендарного деда Фило Мелифаро, чтобы научиться магии. Другие занятия юношу не прельщали, а тут такой шанс — родной дед бывший Старший магистр Ордена Потаенной Травы! Однако планы Мелифаро накрылись медным тазом, как выразилось бы одно языкатое чудовище.

Как-то вечером Мел завалился в ресторан со своим знакомым Бугагой Удубаном, послушником ордена Семилистника. Сэр Бугага был тем еще алкоголиком, особенно за чужой счет и за поставленную бутылку решил показать любопытному Мелифаро простенький фокус  — способ, которым в Ордене Семилистника открывали бутылки. Мелифаро ужасно впечатлился и потребовал, чтобы приятель обучил его этому простому трюку. В итоге несчастный Бугага перестарался и применил пятьдесят девятую ступень Черной магии вместо положенной восьмой. Трактир и полквартала взлетели на воздух, а Мелифаро пришлось снимать с дерева, где тот очнулся ближе к обеду следующего дня. Проделал сию работу сэр Шурф Лонли-Локли, отнеся нарушителя спокойствия Начальнику Тайного Сыска прямо в пригоршне. В конце концов Джуффин все решил: Бугагу просто исключили из ордена [хотя за разглашение орденской тайны и в Нунду отправить могли], а Мелифаро обязали выплатить компенсацию пострадавшим, но не за счет родителей, а за собственный — ему предложили вступить в ряды Тайного Сыска и заодно — обучить магии. Естественно, Мелифаро пришел в огромный восторг... до поры до времени, пока Джуффин не отправил его искать проклятые кельди.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Мелифаро - один из немногих мужских персонажей, которых я играю. Причем, как и в каноне, в моей интерпретации он любит женщин и только женщин, все, что пишут на фикбуке - вранье и провокация, а то, что он модник, шмоточник и любятель побрякушек... а вспомните Арамиса, он точно такой же был, но  это не мешало ему быть дамским угодником.
Мелифаро - это персонаж-контраст. До прочтения "Хроник Ехо" я и не подозревала, что этот веселый раздолбай на самом деле настоящий гений в каком-то смысле.
Джен, пейринг [гет], канон, кроссовер, без разницы.

Выгляжу, как...
здесь сложнее, ориджинал-прототипа Мелифаро пока не придумывала, но при желании запросто.

Надолго ли...
Или единожды, или, если найдется соигрок не на один эпизод — возьму в основу)

Отредактировано Sunny (2022-07-11 19:50:22)

0

9

TIFFI HANEMER // the chronicles of echo
тиффи ханемер // хроники ехо

https://i.imgur.com/ThjIA12.gif https://i.imgur.com/0GhGqjV.gif

Хочу отыграть, потому что...

Тиффи - персонаж наполовину неканонический. В рассказе Макса Фрая "Маленькая угуландская горгона" фигурировала девочка, которой я после внезапно придумала продолжение истории.

вся суть и большая половина рассказа [он короткий]

Оказалось, что прогулка по опустевшему селению, жители которого стали каменными истуканами, – не совсем то мероприятие, которое действительно помогает развеяться. Зато в одном из домов мы услышали тихий детский плач, доносящийся из погреба. Восхищенно переглянувшись, мы бросились к лестнице, громко выкрикивая какие-то утешительные глупости – ну что еще два взрослых мужика могут говорить ребенку, попавшему в такую передрягу?

«Дяденьки, только не смотрите на меня, пожалуйста, – рыдая, попросила девочка, – а то тоже станете камушками. Это все из-за меня случилось, я теперь знаю».

Хорошо, что она успела нас предупредить. И счастье, что мы не отмахнулись от ее просьбы. Потому что малышка оказалась самой настоящей горгоной, чей взор обращает все живое в камень.

Я резко затормозил у двери, ведущей в погреб. Нумминорих рванулся было вперед, но я его не пустил.

Дальнейшие переговоры с ребенком велись через запертую дверь. Мне даже сейчас становится не по себе, когда я думаю, что еще секунда, и памятник в полный рост был бы мне обеспечен. Памятник сей, впрочем, вряд ли имел бы большой успех в столице, поскольку изображал бы меня в дорожном костюме и без тюрбана.

Маленькая горгона поведала нам свою коротенькую печальную историю. Этот жуткий дар, разумеется, не был врожденным, а пришел к ней во сне, всего три дня назад. Девочка не помнила подробностей, лишь рассказывала, что ей приснилось «радужное облако», а в облаке кроме нее была еще «тетенька, злая, но добрая» (я перевел эту фразу так: женщина в радужном облаке имела зловещий вид, но с ребенком вела себя ласково).

«Злая добрая тетенька» посулила девочке некий подарок, а на прощание «поцеловала в глазки». Потом девочка проснулась и отправилась на кухню – завтракать. Когда ее родители и четверо братьев в мгновение ока стали каменными истуканами, она испугалась и побежала звать на помощь соседей. Когда окаменела толстая тетушка Мири, ребенок начал стучаться в другой дом. Потом – в следующий.

Ави – очень маленькое селение. Ничего удивительного, что уже к вечеру маленькая горгона осталась в полном одиночестве, если не считать слепого соседского кота, который ее боялся и к себе не подпускал. Она плакала, пока не уснула, а во сне к ней снова явилась ее загадочная «крестная» и спрашивала: «Ну разве не веселая игра?»

Девочке игра, однако, не понравилась. Она была нормальным, веселым, привязчивым ребенком, очень любила маму, папу, братиков, соседей, кошек и воробьев.

Поутру маленькая горгона проснулась с твердой уверенностью: она одна виновата во всем, что случилось. Злая женщина из сна поцеловала ее в глаза, и теперь все, на кого она посмотрит, превращается в камень.

С логикой у девчушки все было в полном порядке, надо отдать ей должное. Впрочем, она еще раз проверила свое утверждение: вышла на улицу и бродила по мертвому селению, пока не увидела стайку лесных пичужек, деловито объедающих ягодный куст. Девочка довольно долго разглядывала птиц, и все было в полном порядке, пока одна из птичек не уставилась на нее темными блестящими бусинами глаз. Легкое пушистое тельце тут же превратилось в бессмысленную безделушку из желтого камня, а маленькая горгона с ревом побежала домой. Теперь у нее не осталось ни сомнений, ни надежды.

«Я никуда отсюда не выйду. Буду сидеть здесь, пока не умру, – твердо заявила она. – Я стараюсь ничего не кушать, и когда я скоро умру, никто-никто больше не станет камушком».

Мы с Нумминорихом растерянно переглянулись. «Скоро умру» – ничего себе решение. Дети иногда кажутся жестокими, потому что мыслят ясно и называют вещи своими именами.

В сущности, малышка была совершенно права, приговорив себя к смертной казни через сидение в погребе. Но, к счастью, в Соединенном Королевстве давным-давно отменили смертную казнь. И мы, как служители закона, были просто обязаны придумать какой-нибудь менее кровавый выход из положения.

«Умирать тебе не нужно, – наконец сказал я. – Достаточно просто завязать глазки платком. У тебя есть платок? Только не прозрачный. А потом мы с тобой поедем к доктору, он тебя вылечит, и все станет как раньше».

Девочка озадаченно молчала. Очевидно, такой простой вариант не приходил ей в голову.

«Здесь есть мамин передник, – наконец сказала она. – Возьмите меня к доктору. Только не ругайте меня, хорошо? А то я опять буду плакать, а папа говорил, что плакать перед чужими стыдно».

Стыдно ей, видите ли.

Она наконец вышла. Белокурая девчушка с острыми локотками и трогательными веснушками на облупленном носике. Впрочем, кроме кончика носа, нам тогда почти ничего не удалось разглядеть: наша маленькая приятельница аккуратно сложила материн передник в несколько слоев и обмотала им не только глаза, а полголовы.

Она доверчиво взяла меня за руку, другую лапку сунула Нумминориху и взвизгнула восторженно, ощутив наши пожатия: «Не превратились, не превратились!»

Я сдал ее на руки леди Сотофе Ханемер. Решил: пусть женщины Ордена Семилистника разбираются с маленькой горгоной и со «злой доброй тетей» из ее сна заодно. Я был уверен, что у Сотофы куда больше шансов на успешное завершение этого дела, чем у меня. Да и девчушку в самые лучшие руки в Соединенном Королевстве пристроил.

Сон с неизвестной женщиной с тех пор больше не снился, но Тиффи никогда не сможет его забыть, хотя лица своей ночной гостьи не вспомнит уже, как и голоса, но вся суть навеки в памяти отчеканена. Эта женщина, как маленькая Тиффи описала ее, была доброй злой, но на самом деле - ужасной, ибо дар ее для Тиффи был жестоким проклятием, навеки разрушившим жизнь девочки. Она любила своих родителей, братьев, соседей, друзей, многие в Ави были хорошо знакомы с общительной Тиффи, и это погубило всех, потому что не знающая истинной причины свершившейся с ней беды девочка бежала ко всем, буквально в каждую дверь стучалась, и ей открывали, и каменными изваяниями замирали на пороге. Тиффи не понимала, что смерть следует за ней по пятам, но когда все до единого жители города стали статуями, и не только люди, но и животные... все, кроме соседского кота... слепого кота... Тиффи была умным ребенком, решила проверить, наблюдая за порхающими в кустах птичками, и чуть не вздохнула с облегчением, потому что птицы не каменели, как вдруг одна из них повернула головку, встретилась взглядом глазок-бусинок с глазами Тиффи, и упала наземь, каменная и мертвая.

Тиффи убила весь город, включая собственную семью. Она не знала и даже не подозревала, но вины ее это не уменьшало, а сила ее глаз тем более должна была исчезнуть, и решение Тиффи приняла самое радикальное и самое правильное: она умрет. Спрячется в подвале, где нет еды, запрется хорошенько, и от голода обязательно умрет. Иначе никак, хоть Тиффи было страшно, спустя время она очень сильно хотела есть и плакала, кусая руки и борясь с желанием выйти. Нельзя. Она - убийца, ей нельзя потакать желаниям поесть, она сама себя приговорила к казни.

Самая простая мысль - что можно чем-то завязать глаза - в голову Тиффи не пришла, но когда незнакомые дяденьки посоветовали надеть повязку, она так обрадовалась легкости решения проблемы, что замотала материнским фартуком полголовы.

Тиффи думала, что за ее поступок последует наказание, и что Макс и Нумминорих ведут ее судить или в тюрьму [потому что они уточнили насчет отсутствия смертной казни], но отвели ее в Орден Семилистника, к женской его части. Женщины магических орденов сами разделялись с мужчинами, не желая делиться с ними особенными волшебными тайнами, и могущество главной ведьмы Семилистника, леди Сотофы Ханемер, превышало могущество начальника Тайного Сыска Ехо - в этом были твердо убеждены все ее ученицы, и не то чтобы ошибались. Тиффи попала в самые лучшие руки; Сотофа не винила ее, не ругала и не жалела, что девочка восприняла бы одинаково болезненно, в жалости не нуждаясь, как и в осуждении. Сотофа отреагировала спокойно, как будто к ней каждый день попадают на обучение юные серийные убийцы со смертоносными глазами. Она только осмотрела Тиффи, поворчала что-то себе под нос и сказала, что снять магию не может, но зато вместо с этим проклятием девочка получила талант к использованию Истинной магии, что большая редкость, и ради некоторых умений не жалко и глаза отдать. Тиффи возразила, что глаза ей все-таки жалко, на что Сотофа посмеялась и ответила - достаточно носить повязку, и именно повязку, а не такой дурацкий тюрбан.

Повязку Тиффи научилась закреплять магией, чтобы случайно не уронить - это стало одним из первых выученных ею заклинаний, но далеко не последним. Сотофа самостоятельно учила юную горгону, заменила ей мать, удочерив даже официально, и все женщины Ордена Семилистника стали ей новой семьей.

Сейчас леди Тиффи - сто пятнадцать, она выросла красивой девушкой, сильной колдуньей и вопреки всем пережитым ужасам - открытым и жизнерадостным человеком, без желания оградить себя от мира [мир от себя], она так и осталась общительной и дружелюбной. Повязка не мешала видеть - способность глаз и самого подаренного леди Сотофой аксессуара позволяла смотреть сквозь ткань и при этом не причинять вреда людям. Сначала Тиффи училась использовать Истинную Магию в подвалах Иафаха, где такое волшебство не могло навредить равновесию хрупкого после недавно закончившейся и чуть не разрушившей Сердце Мира войны орденов, но потом запреты на магию сняли и Тиффи смогла развернуться в полную силу.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Тиффи - недавно созданный персонаж, но ее хочется развивать, и я буду очень рада найти для нее компанию. Джен, пейринг, канон, кроссовер, без разницы.

Выгляжу, как...
Изначально выбирала для нее арты с 2B из Nier: Automata, но легко смогу найти реальный прототип; редко "привязываю" персонажа к определенной внешности.

Надолго ли...
Или единожды, или, если найдется соигрок не на один эпизод — возьму в основу)

Отредактировано Sunny (2022-07-11 19:49:57)

0

10

USAGI TSUKINO // sailor moon
усаги цукино // сейлор мун

https://i.imgur.com/HrZF7mG.gif https://i.imgur.com/V458O0e.gif

Хочу отыграть, потому что...

Когда в Токио все спокойно — Усаги теперь даже как-то странно. Нет врагов, не нужно выхватывать жезл, призывая силу Луны, не нужно кого-то снова убивать, не нужно видеть, как умирают ее друзья. Не то чтобы Усаги привыкла — к такому невозможно привыкнуть, но все равно просто пройтись по улице стало для сейлоров почти непозволительной роскошью. Обязательно что-то случалось, кто-то нападал, кто-то хотел поработить или вовсе уничтожить Землю, а им приходилось спасать мир.

Усаги никогда не думала, что ей придется спасать мир. Она была обычным человеком, обычной девочкой, ноющим ребенком, она плохо училась и любила спать, часто плакала, часто о чем-то мечтала, а потом... Говорящая кошка по имени Луна, новое имя — Сейлор Мун, неожиданная сила, наполняющая тело и вырывающаяся наружу, стоило Усаги закричать, новые подруги, новая любовь — Чиба Мамору, новые враги, и... титул?

Серьезно, принцессой Лунного Королевства, которую они искали, оказалась Усаги Цукино? Она бы скорее поверила, что это Минако. Или Рей. Они обе были сильными, ответственными и добрыми. Или Ами — настоящий гений. Или Макото — такая заботливая и ко всем доброжелательная, очень любящая. Но чтобы Усаги?..

Память вернулась резко, сразу, волной нахлынула на нее, не давая освоиться с новыми знаниями о себе. Серенити — ее звали Серенити, она была принцессой Луны, но часто сбегала на Землю, чтобы там полюбоваться зелеными деревьями. Луна была прекрасна, но там было так мало зелени... И на Земле была не только зелень, но и принц Эндимион, который покорил сердце Серенити, и они были вроде бы даже счастливы, пока Металлия не убила его, а Серенити не покончила с собой от горя. Усаги все это помнила — и свое отчаяние, и свою боль, и страх, и горе, настолько сильное, что она не видела тогда иного выхода, кроме смерти. А потом ее мать все вернула, подарила им шанс на новую жизнь — им всем. Мать Усаги тоже помнила. Она помнила их всех, но все же они были в прошлом. Серенити умерла. Сейчас она — Усаги Цукино, у нее другие родители, у нее есть младший брат, у нее новая жизнь.

Усаги кажется, что она скоро запутается. Где кончается Серенити и начинается она? Есть ли в ней собственные черты, или она полностью — та, кем была в прошлом воплощении? Почему-то Усаги думает, что если она — Серенити, полностью Серенити, то ее личность не является оригинальной. Словно она — клон, двойник, чей-то близнец, но не отдельный человек.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Канон Сейлормун знаю//помню плохо, аниме не смотрела, только очень давно в детстве по телику, читала начало манги, и на том пока все, так что канона от меня лучше не ожидать - и не бояться, что я буду требовать каноничность.
Моя Усаги - это становление героя. Моя Усаги из наивной ленивой сладкоежки превратится со временем в королеву Серенити - как в каноне.
Моя Усаги много думает о себе, как о Серенити, и ее мучает тема прошлых жизней.

Я сыграла бы ее, с кем угодно. Джен, пейринг, кроссовер, канон, без разницы. Что до пейрингов - вижу ее с Рей, Сейлормун это один из фандомов, где мне заходит и гет, и фем. Но гет все равно всегда предпочтительнее)

Выгляжу, как...
оригинальные арты + использовала в качестве прототипа Kim Tae-yeon

Надолго ли...
Или единожды, или, если найдется соигрок не на один эпизод — возьму в основу)

Отредактировано Sunny (2022-07-11 19:49:30)

+1

11

BIANCHI // katekyo hitman reborn
бьянки // учитель-мафиози реборн

https://i.imgur.com/2thyxpc.gif

Хочу отыграть, потому что...

Родиться в мафиозной семье  — с младенчества получить приговор. Из мафии уходят только посмертно, живут в мафии всегда сложно и редко долго, опасности на каждом шагу, врагов куда больше, чем друзей, смерть ходи за тобой следом по пятам, и ты тоже приносишь еез а собой, пистолетом ли, клинком или ядом. Привязанности опасны — враги могут давить на привязанности и использовать их в своих целях. Завести семью — и им приговор подписать, да и какая семья у наемных убийц? Супруги и дети — смешно, хотя род и должен продолжаться, если семья так известна, как, к примеру, Вонгола, но это обязанность босса, ему и мучиться [и тем, кто свяжет себя с ним брачными узами].

Бьянки повезло, Бьянки у отца законная дочь, упрекнуть ни его, ни мать, ни их первенца не в чем. Бьянки не избалована вниманием и любовью, да ей и не нужно, ей и так хорошо, она неплохо ладит сама с собой, а когда ей исполняется три года — появляется брат. Бьянки смотрит с интересом на Хаято и слышит шепотки «бастард», тогда еще не зная, что это значит. Просто слово. Красивое, но неизвестное.

Потом — узнает, понимает, мельком, но понимает. Всего масштаба пока не осознает, просто знает, что Хаято — сын только ее отца, но не матери, и это не совсем принято в кругах мафиози [осуждается]. И все же растут они вместе. Мать Хаято отец не признает, сына — наверное, приходится — о том, что на самом деле было между ними, Бьянки тогда не знает, к чему ребенку такие вещи?

Хаято красиво играет на пианино [так все думают], но перед выступлением обязан съесть приготовленные сестрой пирожные и печенья, потому что якобы от этого играет лучше. Бьянки готовить не умеет; точнее, умеет, и прекрасно, но еда ее — сплошной яд, она знает, а отказаться от распоряжения отца не может [и не то чтобы хочет, отец сказал, так что, возможно, он прав], поэтому Хаято вынужден давиться ядовитыми сладостями, а Бьянки из заботливой старшей сестры, какой могла бы стать, какой хотела бы стать — превращается для него в кошмар из детства, на всю жизнь отчеканенный в памяти. Обидно, ибо это не ее вина и не ее желание, но не изменить уже ничего.

Бьянки взрослеет, и взрослеет одна — снова. Отец занят, матери все равно, Бьянки обучается у Реборна, с которым заводит внезапно дружеские_партнерские отношения, уважая его и считая прекрасным учителем, Хаято сбегает из дома — Бьянки приходится только смириться, не пропадет, не ребенок [взрослеют в мафии рано]. Она сама — давно не ребенок, за плечами неудачный роман с парнем, носящим имя из трагедии Уильяма Шекспира, и от имени «Ромео» во рту оскома, ее саму называют Ядовитым Скорпионом из-за способностей отравителя, она наемный убийца и ни разу не жалела о том, кем является. Родилась такой, родилась в этой среде, с молоком матери впитала то, кто она и что делает. Да — преступность. Да — умирают люди. Да — за это те, кто их убил, получают деньги. Неплохие деньги, большие, а риск — как острая приправа к основному блюду.

Отец Бьянки — босс семьи, где не менее ста человек, но принадлежит к Вонголе, и появление кандидатуры Десятого босса настораживает. Десятый Вонгола должен быть не хуже прочих боссов, тем более, его берется обучать Реборн, и Хаято тоже появляется там же, в этом городишке Намимори, так что Бьянки направляется следом. Увидеть собственными глазами следующего босса и заодно повидаться с братом и учителем — тем более, свободное время есть.

Савада Тсунаёши — на первый взгляд полное ничтожество, и Бьянки удивляет, что его хотят сделать Десятым. Смешно наблюдать, как у мальчишки отвисает челюсть, когда она называет себя любовницей Реборна — шутка, конечно, Реборн хоть и не младенец на самом деле, но вид у него пятилетнего ребенка. Взрослым был бы очень красивым [естественно, что так и есть], но, увы... А Тсуна забавно_шокированно хлопает глазами, и ничего в нем лично Бьянки особенного не видит.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Канон Реборна знаю по аниме, смотрела очень давно, поэтому в моей интерпретации обычно все сводится к простому мафиозному быту, разве что с некоторыми сверхспособностями [которые я вспоминаю благодаря вики]. Сама по себе тематика мафиози интересна, поэтому, если кто-то еще захочет в нее окунуться, то забейте на все каноны, достаточно одного: Бьянки - итальянка, киллер, убивает чаще всего ядом и красиво играет на пианино.
Для тех, кто в курсе канона: замуж за Реборна моя Бьянки не хочет, он для нее только наставник, Тсуну она троллила, а вот наладить отношения с Хаято, именно семейные - хочет и Бьянки, и я, как игрок. Давний гештальт на этих двоих.
В остальном - джен, пейринг, кроссовер, канон, неважно)

Выгляжу, как...
Из-за малого количества артов подбирала Бьянки несколько реальных прототипов. Среди них была Софи Тернер, Зои Дойч и Люси Гриффитс.

Надолго ли...
Или единожды, или, если найдется соигрок не на один эпизод — возьму в основу)

Отредактировано Sunny (2022-07-11 19:52:25)

0

12

ANNA // once upon a time
анна // однажды в сказке

https://i.imgur.com/ZdSQdeu.gif https://i.imgur.com/AzXlppD.gif

Хочу отыграть, потому что...

Все книжки, что она читала в детстве, были историями о принцах и принцессах, рыцарях и королевах, королях и ведьмах, колдунах и пастушках — много разных героев, но все они неизменно влюблялись друг в друга, попутно преодолевая все беды, которые мешали им быть вместе. Главный лейтмотив — любовь. Самое важное, самое прекрасное, самое лучшее волшебство. Конечно, она может случиться с первого взгляда, поразив, как молния, и, конечно, нет никакой разницы, как ведет себя в быту твой избранник и знаешь ли ты о нем хоть что-то, кроме имени. Это мелочи, важно то, что он тебе нравится.

Анна выросла, но осталась наивной и чересчур открытой [глупой]. Анна верила принцу, думая, что поцелуй Ханса спасет ее от колдовства — в ее книжках же так и происходило. Принц целовал принцессу, и она просыпалась от злых чар, и неважно, что на Анне чары были не злыми, Эльза не хотела ей вреда, она нечаянно. Но Ханс и не думал ни о какой любви.

Все время так. Постоянно так. Почему постоянно — так? Ее бросают, от нее убегают_исчезают, от нее запираются — даже на погибших родителей у Анны осталась детская обида, что оставили ее с Эльзой совсем одних. За что с ней всегда происходит что-то... неправильное? Что с ней не так? Что не так с Эльзой? Почему она владеет магией — никто в Эренделле вроде бы не владел? Что с ними всеми не так? Почему их все оставляют? Почему они обе одиноки — каждая по-своему?

Анна замерзает-замерзает-замерзает. Холодно изнутри, холодно снаружи, ее никто не успеет поцеловать, ей и не хочется целоваться ни с Хансом, ни с Кристоффом, и больше не появится из ниоткуда герой, чтобы ее спасти. Нет никаких героев. Есть снег, вьюга и холод.

Тепло рождается в сердце огненным цветком, Анна чувствует, как согревается, но не от поцелуя — ее обняли. Открыв глаза, Анна видит Эльзу, обнимает ее в ответ и чуть не плачет от счастья — получается, все хорошо? С ней все в порядке, Эльза вернулась и не сердится на глупую сестру, Эренделл тоже вернется к законной королеве, Олаф не растает, а Эльзе больше не придется скрывать ее магию.

Анна мечтала о любви и мечтает до сих пор, но любовь есть не только к мужчине.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Родители не могли считать Эльзу чудовищем. Не могли бросить ее наедине с магическим даром — бросить их обеих наедине с ее магическим даром. Не могли желать, чтобы магия дочери исчезла, чтобы ее часть пропала, и только лишь потому, что эта магия может стать опасной для другой дочери. Так не бывает, нельзя заводить более любимых детей, нельзя делить их, нужно любить одинаково, тем более, если дети родились в любви, а, судя по всему, король и королева Эренделла любили друг друга, так почему их дочери были для них... разными? Почему Эльзу не хотели принимать такой, какая она есть? Почему Анной гордились лишь потому, что она... обыкновенная?

Магия сестры была опасна, как и любая магия, если не держать ее под контролем. Это ведь как оружие — умеешь пользоваться, и все хорошо, а если не умеешь, то меч в руки лучше не брать или брать предельно осторожно, и уж точно не применять в ход: и себя ненароком ранишь, и других. Анна впитывала науку королевских гвардейцев, у которых сама попросила обучить ее фехтованию, а они не смогли отказать принцессе, и она оказалась прекрасной ученицей. Талантливой, быстрой, ловкой; обычно у девушек королевских кровей не проявляется таких способностей, а Анна схватывала на лету — и на лету останавливала чужие клинки своим.

     она не хотела признаваться себе, почему ей нужно это уметь
           быть хоть немного значимой         
                        хоть немного похожей на Эльзу
         ее сестра — королева, а кто Анна?

Мысли эти казались темными [были темными] и Анна их от себя прогоняла. Эльза — королева, и ее титул совсем не веселое занятие, королевы должны править и превыше всего ставить интересы государства, а не свои, Эльза королева по праву, родившись первой, получая трон законно. Анна — младшая, Анна ведь того и хотела, не так ведь? Свободы, чтобы никто не указывал и не диктовал.

https://forumupload.ru/uploads/001b/3c/0a/79/732448.png

Моя Анна - компиляция мультиков и сериала, моя Анна обладает огненной магией, как Эльза - ледяной, моя Анна - согревающее пламя и королева Эренделла.
Таймлайн ее истории примерно такой:
- Анну ранит магия Эльзы, их родители после визита к троллям плывут к Румпельштильцхену и по дороге обратно гибнут в кораблекрушении.
- Эльза живет затворницей, Анна просто скучает от одиночества;
- но не только скучает, а еще и учится фехтовать у гвардейцев и много читает;
- на балу в честь коронации Эльзы влюбляется в Ханса, ссорится с сестрой, заставляет ее выйти из себя и проявить магию, возвращает Эльзу обратно, заодно знакомится с Кристоффом, но тот остается только другом;
- умирает, но оживает благодаря объятиям сестры;
- после обнаруживает в себе дар огня;
- когда Эльза становится духом, Анна наследует престол Эренделла.

джен, пейринг, канон, кроссовер; сыграла бы с Эльзой, с Хансом, а еще есть сюжет с Румпелем, где предполагается пара [Анна была прекрасна, когда угрожала ему мечом, именно тогда я в нее вкрашилась].

Выгляжу, как...
мне заходит Элизабет Лэйл, но сменить не проблема абсолютно)

Надолго ли...
Или единожды, или, если найдется соигрок не на один эпизод — возьму в основу)

0

13

MERLIN OR ARTHUR // merlin bbc
мерлин или артур // мерлин ббс

https://64.media.tumblr.com/22bec7610df052d4a10d2c1f25ddb0c2/tumblr_inline_njh18zQRY21qh7ppf.gif https://64.media.tumblr.com/40a616c5b96b375057cdcb2b65b2a24d/tumblr_inline_njh21vftYh1qh7ppf.gif
https://64.media.tumblr.com/e98d4076c23c7a14e34a1b3bd7f3450f/tumblr_inline_njh6gl9W6l1qh7ppf.gif https://64.media.tumblr.com/da1aceece1fa49fd94c6b11f2a4b818e/tumblr_inline_njh0z9Go9L1qh7ppf.gif

Хочу отыграть, потому что...
Наверное, начать я хочу с того, что роль мне совершенно не важна, отыграть я могу и одного и второго, получив от этого огромное удовольствие, лишь бы нашлись желающие все это разделить. Так что кого бы из этих двоих не захотелось бы вдруг играть, я подхвачу.
Итак, я хотел бы, чтобы это была история Артура и Мерлина. И, да, я хотел бы, чтобы это была история любви, пусть и с такими-то идиотами до любви там идти не быстро и не просто и все же - не без этого.
Что это за история? О, какая угодно, выбирай любую. Это может быть (и я бы очень этого хотел) встреча в современном мире, спустя полторы тысячи лет, когда Артур возвращается из Авалона. Или это может быть осколок не случившихся событий канонической эпохи, когда все секреты о магии становятся раскрыты. Это могут быть истории, которых вовсе не было, с раскрытием магии вовсе не теми людьми или с победой тех, кому побеждать не стоило. Это могут быть истории, в которых места кардинально поменялись или в которых все кардинально иначе, в различных временах и ипостасях.
Это могут быть самые разные альтернативные реальности и мне одинаково хочется разыграть каждую из них. Но какая или какие истории смогут случиться можно выбрать и решить на месте.

Выгляжу, как...
Colin Morgan или Bradley James

Надолго ли...
Я бы точно хотел разыграть целый ворох историй и некоторые из них точно тянут на длинный сюжет. А может, можно и вовсе сообразить что-то длинно-сюжетное, я пока еще не увидел этой тропы, но ее всегда можно найти вместе. Так что тут точно все зависит от желающих, если такие найдутся, а желания увести это в основу у меня предостаточно.

Отредактировано Unicorn (2022-09-15 05:51:19)

0


Вы здесь » Crossed Hearts » Свидания у фонтана » Хочу поиграть...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно